Физике помогите, братишки R1=R2=R3=R4=R5=2 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
При параллельном соединении n одинаковых сопротивлений R общее эквивалентное сопротивление Ro=R/n=2/5=0.4 Ом
=============================================