Водолаз в скафандре может погружаться в океан на глубину 250 м, а ныряльщик на глубину 19 м.

Вычисли, на сколько отличаются давления воды на этих глубинах. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ангелина.
P=qgH  P1-P2=qg(H1-H2)]=1000*10*(250-19)  Дерзай