С какой силой взаимодействуют два электрона находящиеся на расстоянии 2*10^-7 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кіпчинець Оксана.

F=k*e^2/R^2
F=9*10^9*2,56*10^-38/4*10^-14=5,76*10^-15 Н