Выразите в джоулях работу: А1 = 2 МДж. Ф2 = 10 кДж. А3 = 300мДж. А4 = 12 мкДж


Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.
A1=2*10^6 Дж=2000000 Дж
A2=10*10^3 Дж=10000 Дж
A3=300*10^-3 Дж=0,3 Дж
A4=12*10^-6 Дж=0,000012 Дж
Отвечает Шандренко Денис.
2Мдж=200 000Дж
10кДж=10 000Дж
300мДж=30 000 000Дж
12МкДж=0,000012Дж