Помогите решить пожалуйста, Ускорение велосипедиста на одном из спусков трассы равно 1,2 мс. На

этом спуске его скорости увеличилось на 18 мс. Велосипедист спускается с горки за 1) 0,07 с 2) 7,5 с 3) 15 c 4) 21,6 ??? за решение за ранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.
A=1.2м/с²            Решение:
V=18м/с             t=V/a----> t=18/1.2=15c
t=?
Ответ:3),15с