Определить среднюю мощность лебедки,поднимающей груз массой 100 кг с постоянной скоростью на высоту

10 м за 20 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.


P=A/t=m*g*h/t=100*10*10/20=500 Вт

================