Линии магнитной индукции направлены под углом 30° к плоскости контура. площадь которого 2 дм². Чему

равен магнитный поток, если индукция 0.1 Тл

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

Ф=B*s*cosa=0,1*0,02*0,87=1,74*10^-3 Вб