Какова масса чугунной оливки вес которой 370 н?Прошу помогите срочно до завтра,)))


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.
P=gm,g=9,8Н/кг
m=P/g
m=370/10=37кг