В прошлом месяце зарплата мамы составляла 4800р. Теперь она увеличелась на две пятых этой суммы.

Кокава теперь зарплата мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Артур.

1)4800/5*2=1920(р.)

2)4800+1920=6720(р.)
Ответ:теперь зарплата мамы 6720р.