найдите максимальный момент пары сил действующих на рамку с током если длина рамки 20 см. ширина 10

см сила тока 5 А, магнитная индукция поля 0,2 Тл???????????? помогите решать

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.

S=20*10=200cm

М(мах)=IBS=5A*200cm*0,2Тл=200