Сопротивление прибора может изменяться от 250 до 1800 Ом. В каких пределах будет изменяться сила

тока если на него подать одинаковое напряжение 220В

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.
R от 250 до 1800 ом  I=U/R=220/R   I1=220/250=0.88 A  I2=220/1800=0.12 A

ТОК меняется от 0,12 А до 0,88 А