Двигаясь равномерно по прямому участку шоссе,автомобиль за 6 минут проехал от столба с надписью "1

км" до столба с надписью "7км".Где находился автомобиль после 2 минут движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
6 мин = 360с
7-1=6км=6000м
v=s/t=6000/360=16.7м/с
s=16,7*120=2004м=2км