Тело, с ускорением 9 м\с прошло 200м, конечная скорость тела равна....


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Олеся.
A= (V-Vo)/t
a*t= V-Vo
V= a*t+Vo
Я тебе вывел формулу, через которую можно решить. твоя задача некоректная, ведь у тебя нет промежутка времени, и на будущее, ускорение измеряется в м/с2