Через какое время мотоциклист движущийся со скоростью 100км/ч, догонит велосипедиста, едущего в том

же направлении со скоростью 20км/ч, если в начальный момент времени расстояние между ними было 160км?

Ответы на вопрос

Отвечает Донова Олечка.
100*2=200км. 20*2=40км. 200-40=160км. отв:через 2 часа