. Определить массу ледяного бруска длиной 0,5 м, высотой 0,4 м и шириной 0,2 м.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лестьев Олег.

P*v=m
p=916.7кг/м3
v=0.4*0.5*0.2=0.04
m=916.7*0.04=36.668кг