Сколько молекул в 100 граммах воды


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Игорь.
N=N _{A}  \frac{m}{M _{r} } =6,02*10 ^{23} * \frac{0,1}{0,029} = 20,758*10 ^{23}