20 см/с перевести в ? м/с .


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

20 см/с = 20*10⁻² м/с = 0,2 м/с.

Отвечает Назаров Алижан.

20 см/с = 20*10⁻² м/с = 0,2 м/с.