К концам рычага приложены вертикально вниз силы 150 и 250 H.Коротке плечо рычага равна 30 см.Якою е

длина длинного плеча Рычаг находится в равновесии.

Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

F1*l1=F2*l2
250*30=150*x
x=50см