Чему равна работа произведённая миксером мощностью 150 вт за 4 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
И так, 1 ватт = 1 джоуль/секунда, или 1Вт = 1Дж/с.
A=N/t, где А = работа, N = мощность, t = время выполненной работы. 
Переводи 4 минуты в секунды, это получится 4*60 = 240 секунд. 

Находим: A=150*240=36000 Дж