Мяч массой 300 г брошен под углом 45 к горизонту с начальной скоростью 20 м/c. Модуль силы тяжести

действующий на мяч сразу после броска равен?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекулы Илияс.
Модуль силы тяжести не зависит от скорости бросани
Fт=m*g=0,3*10=3 Н- ответ