Имеется квадрат с длиной стороны, равной 25 мм. Найдите площадь квадрата и выразите ее в квадратных

сантиметрах , квадратных дециметра и квадратных метрах.Помогите плз.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

S= a*a=25*25=625 мм2
6.25 см2
0.0625 дм2
0.000625 м2