Силой какой величины нужно действовать на тело массой 250г, чтобы оно приобрело ускорение 0,2м/с2

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
F=m*a
F=0,25*0,2=0,05H