Автомобиль " рено" движется со скоростью 320 км/ч , определите путь который он пройдет за 6 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Милена.
320*6=990(км)........
Отвечает Батраков Роман.
320*6=1920
))))))))))))))))))