Задача по физике. мальчик спустился на санках с горы длиной 20м,а затем поднялся с санками на

вершину горы в ту же точку, из которой начал спуск.Чему равны путь мальчика и модуль его перемещения?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
L=20 м    S- ?    ISI- ?

S=S1+S2=2*L=2*20=40 м

ISI=S2-S1=0