Дано m=0'4 кг h=70м A-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.

A = mgh
A = 0,4 * 0, 07 = 0,028

Отвечает Мирошниченко Руслана.

Решение:
А=mgh=0,4*70*10=280 Дж