Измерьте объем комнаты в вашей квартире и Вычислите массу воздуха считая что его плотность равна

1,29 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

Отмеряешь размеры своей комнаты - a,b,c.
m=a*b*c*1.29=...кг
p=m*10 =...Н
 и просто подставь