найдите скорость скворца - 20м/с,спутник Земли-8000м/с,пуля-760м/с...вот)...определить

пути,пройдённые ими за 5 с.сроооочно))заранее спасиииибо)))буду ооочень благодарна))

Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.

s=v*t

s=20*5=100 метров  скворцец

s=8000*5= 40000 метров земля

s= 760*5=3800 метров

Отвечает Макаревич Евгений.

20*5=100м
8000*5=40000м

760*5=3800м