Легкое уравнения,дерзайте в конце должно получится V=-7+4t



Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
Дано X=50-7*t+2*t²

V(t)=X'=(50-7*t+2*t²)'=-7+4*t -  это и есть уравнение скорости