На пути 150 м тело изменило свою скорость от 10 м/с до 20 м/с. С каким ускорением двигалось тело?

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
0,7 примерно,возможно.
Отвечает Давыдова Арина.
72км/час=20м/с L=v t =20*20=400м