Электропечь включена в сеть с напряжением U=220 B Определите мощность электропечи если

электросчетчик показал расход энергии W=40кВ/ч за время t=4ч

Ответы на вопрос

Отвечает Жестянкин Юрий.
W=A/t, A=wt=40000/4=10^4 Вт