Пассажир ,сидящий у окна поезда,идущего со скоростью 72 км/ч видит в течении 10 с встречный

поезд,идущий со скоростью 36 км/ч.Найти длину встречного поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
L=(V1+V2)*t=(20+10)*10=300 м