Помогите по физике пожалуйста!!!!! 2ое задание! нужно написать куда от а и б пойдёт стрелка!

правило левой руки!

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.
A) на нас
б) вверх
I=F/(B*L)=1.4/(0.7*0.4)=5 A
=========================