СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!Молот массой 2 т после свободного падения с высоты 1 м ударяет по свае После

удара молота свая углубляется в почву на глубину 10 см. Найдите среднюю силу сопротивления почвы во время забивания сваи. массой сваи можно пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.

mgh=Fl
F= \frac{mgh}{l}=\frac{2000*10*1}{0.1}=2000000