На пулю в стволе автомата во время выстрела действовала сила равная 240 н в течение 0,009 с. Чему

равно изменение импульса пули за время выстрела

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
p=F*t
p=240*0,009=2,16 кг * м/c