Период колебаний тела 10 -2 с. Чему равна частота колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.
V=1/T, где  v- частота,  T- период колебаний.
T=10^(-2) c
v=1/10^(-2)=100 Гц