Определите работу совершаемую в течении 1ч двигателем который развивает мощность 50кВт


Ответы на вопрос

Отвечает Стожарова Таня.
A=N*t=50*1=50 кВт*ч=50000*3600=180*10^6 Дж=180 МДж