Решите задачу по физики , только дано есть Очень срочно нужно q-20кл R-20л A-20,4 Дж t-?


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
A=qU
U=A/q
U=20,4/20=1,02 (B)
A=U^2*t/R
t=AR/U^2
t=20,4*20/1,02*1,02=3992 (c)