Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени Vx=2+4t(м/с).Какой

соответствующее уравнение проекции перемещения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.
V=2+4t;
v0=2 м/с; a= 4 м/с^2;    s=2t+2t^2