Найдите массу тела, если сила тяжести рана 5Н. Чему равен вес тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
Решение:
m=F/g
g≈10 Н/кг
m=5H/10H/кг=0.5 кг
Ответ:0.5 кг
Отвечает Богданович Анастасия.
1H=10 кг эо значит 5*10=50 кг