Определите массу колеблющегося груза с жесткостью 36 н /м , если за 10 с он совершает 10 колебаний

Пожалуйста подскажите !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Авзалов Камиль.

Т=2× Пи × корень из м/к
Выразим массу:
М=Т^2*к/4*Пи^2
T=t/N=10/10=1с;

Вычислим массу: 
М =1^2*36/4*3,14^2=0,9 кг