Тело колеблется с периодом 2С, амплитуда колебаний 4 см . уравнение колебаний тела имеет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Женя.
W=2*pi/T=2*pi/2=pi рад/с
В СИ: x=0,04*cos(pi*t)