Погите решить 2 и 5 задачу



Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Матвей.

2)  v1=20    v2=36    xo=3200

x1=3200+20*t     x2=36*t       x1=x2

3200+20*t=36*t       t=200 c

==========

5)  x1=xo+60*t     x2=70*t      t=0.5

xo=10*t=10*0.5=5 км

==============