Канистра вместимостью 10 л наполнена бензином вычеслите массу бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембина Лейла.
M = ρ*V 
m=700*0,01=7,1
Отвечает Федорова Лера.
M=0.01*710 (плотность бензина)=7,1 кг