Чему равно минимальное значение результирующей интенсивности в точке пространства при интерференции

двух когерентных волн, имеющих равные интенсивности I?

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
Imin=I1+I2-2*sqrt(I1*I2)=I+I-2*sqrt(I*I)=0