Какое количество энергии выделится при конденсации пара массой 200 грамм при температуре 100

градусов Цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Q= L*m=2,3*10^6*0,2=0,46*10^6 Дж=0,46 МДж