теломассой1,5кгдвижетсяравноускоренносускорением ... ивмоментвремени2,0 симеетимпульс10,5.

Начальнаяскоростьтела4,0 м/с. Найдитеускорение. Вектор начальнойскороститела и вектор ускорения сонаправлены.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Иван.
P=mv ,v=p/m=10.5/1.5=7м/с , a=v-v0/t=7-4/2=3/2=1.5 м/с^2 (Это и есть ускорение)