Радиостанция Фм излучает волны длинной 104,7 метров.На какой частоте она работает?


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
Ню = скорость распространения волны / длина волны
ню = 3*10^8/104,7 = 0,0287*10^8