Чему равна длина радиоволны, создаваемой радиостанцией, работающей на частоте 1,5 * 10^6 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.
Λ = с/v = 3*10^8 / 1.5*10^6 = 200 м