Чему равно масса автомобиля трогающегося с места с ускорением 0,6 м/с^2,если развеваемая им сила

тяги равна 15000 сила сопротивления действующая на автомобиль равна 6000

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.
M=F-Fc/a=15000-6000/0,6=15000 кг