Амплитуда колебаний груза на пружине равна 3 см. Какой путь от положения равновесия пройдет груз за

3 периода?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.


Дано t=3*T   A=3 cм     S -   ?

за одно колебание

S1=4*A
N=3
S=N*S1=3*4*3=36см - ответ